Секреты получения визы L-1A

Всем доброго времени суток. Продолжу знакомить вас с L-1A — рабочей визой для бизнес-иммиграции в США. И сегодняшнее сообщение посвящено нюансам ее получения.И прежде всего я хочу развеять миф о том, что оформлять L-1A сложно, долго и вообще хлопотно. Именно такое мнение почему-то сложилось у многих бизнесменов из постсоветских стран. Получить L-1A можно без особых проблем, если заручиться поддержкой профессионалов. В этом я убедился в свое время и продолжаю убеждаться сейчас — каждый раз, когда специалисты нашего Русско-Американского Бизнес Альянса помогают предпринимателям из бывшего СССР оформлять эту визу. Для успешного получения документа нужны опыт, репутация… и знание «подводных камней». Чтобы вы их знали, я хочу поделиться секретами оформления L-1A. И сразу же распишу, как будет проходить получение визы с РАМБА и какую помощь вы получите на каждом этапе.
Необходимо, чтобы вы были успешным предпринимателем. Проще всего получить визу, когда вы расширяете бизнес, открываете представительство фирмы в США (или делаете его из уже работающего юрлица) и отправляетесь в Америку возглавлять этот филиал. При этом если вы документально подтвердите, что ваша основная фирма является успешной, американские власти практически наверняка дадут «зеленый свет». Просто потому, что они убедятся в том, что вы сможете принести пользу экономике США. Не нужно делать основной фирмой убыточное предприятие — указывайте не только расходы, но и доходы.Так что вам нужно только документально зафиксировать успешность своей компании и передать эти свидетельства нам, а мы уже позаботимся об открытии фирмы в США.Арендовать офис стоит заранее, чтобы он был снят за какое-то время до подачи заявки на получение L-1A. Это будет доказательством серьезности ваших намерений и свидетельством того, что вы уже решили все организационные вопросы. Аренда офиса — это обязательное условие, ведь у фирмы должен быть юридический адрес, на который она будет получать всю корреспонденцию. По поводу затрат не беспокойтесь — вполне реально снять помещение за $200-400  в месяц. Можно договориться об отдельном здании, этаже, квартире или даже комнате — главное, чтобы было куда направлять почту. Специалисты Русско-Американского Бизнес Альянса найдут подходящие помещения и окажут содействие с арендой, помогут снять недвижимость и добиться максимально выгодных условий.При составлении документов на получение L-1A стоит сделать расширенный бизнес-план.Специалисты РАМБА составят расширенный бизнес-план. На сегодняшний день они успешно выполняли подобную задачу для сотен клиентов, так что вы можете быть уверены в результате.

И, в качестве заключения, я хочу рассказать еще один секрет, касающийся уже управления открытой в США фирмой. Чтобы развязать себе руки и позаботиться о развитии созданной или купленной в Америке компании, но при этом не забыть и о предприятии в своей родной стране, поручите обслуживание фирмы в США аутсорсерам. А сами сосредоточьтесь на принятии важных управленческих решений, на выдаче директив и распоряжений. Такой подход реально экономит время, причем в первую очередь именно ваше. В этом я, как руководитель, уже успел убедиться.

Если говорить о РАМБА, то наши специалисты готовы быть аутсорсерами. Пока вы не приедете в Америку, они будут качественно обслуживать компанию: готовить и сдавать отчетность, получать корреспонденцию и отправлять ее вам, быть вашим Registered Agent (то есть уполномоченным представителем). Ну а когда вы получите визу и прибудете в США, вы сможете продолжить сотрудничество и отказаться от него.

Как вице-президент Русско-Американского Бизнес Альянса, я могу гарантировать, что с нами  процесс оформления L-1A (и вообще совместная работа) будет отличаться прозрачностью и честностью на каждом этапе. Почему я так уверен и могу это обещать? Об этом я расскажу в следующем своем сообщении.

Дмитрий Горошин
Вице-президент Русско-Американского Бизнес Альянса
www.RambaOnline.com

Опубликовано admin in Иммиграция Комментарии к записи Секреты получения визы L-1A отключены