Покупка недвижимости в США или как не прогадать

Всем доброго времени суток, свой сегодняшний пост я решил посвятить домам и квартирам, офисам и производственным помещениям — в общем, недвижимости. На самом деле это очень актуальный вопрос, ведь практика показывает что купить недвижимость в США — как частную, так и, тем более, коммерческую — далеко не всегда просто.
С выбором, конечно, особенных проблем не возникает, так как в Америке всегда продают квартиры и офисы, дома и складские помещения, и даже целые производства и фабрики. Но вот как вложить деньги максимально правильно, не зная нюансов рынка? Как сделать так, чтобы покупка недвижимости в США полностью себя оправдала и такое приобретение, потом, при желании, можно было продать с выгодой для себя? Эти и связанные с ними вопросы я и захотел сегодня рассмотреть.
Начнем с последнего, как с самого простого — выгодно продать недвижимость в США реально почти всегда, ведь на нее есть постоянный спрос. Мой многолетний опыт работы и вообще жизни в Америке подсказывает, что со временем частые и коммерческий объекты только растут в цене. Поэтому если сегодня вы купите дом или офис, через 1-2 года или 5-10 лет вы в любом случае продадите ее дороже, чем приобрели. С целью получения прибылей в будущем можно даже смело вкладывать деньги.
Как же все-таки купить недвижимость в США?


Перейдем к этому вопросу, ответ на который, опять же, подсказывает жизненный опыт. И секрет правильного приобретения очень прост — чтобы выгодно купить недвижимость в США, нужно хорошо знать рынок: текущую ситуацию и его перспективы. Чтобы не переплачивать, нужно прекрасно понимать, сколько в точности стоит тот или иной объект. Чтобы приобрести квартиру в хорошем районе, нужно знать окружение. Чтобы арендовать помещение под магазин, нужно понимать, какая целевая аудитория проживает в близлежащих домах и кварталах.
И так далее — нюансов может быть очень много, но вывод один: если вы не знаете американского рынка, для выгодного приобретения нужен тот, кто в курсе всех его особенностей. С профессиональной поддержкой покупка недвижимости в США будет более удобной и удачной — это факт.
Понимая всю важность приобретения частных и коммерческих объектов, мы постоянно развивали работу РАМБА в этом направлении. Сегодня Русско-Американский Бизнес Альянс готов оказать вам комплексную помощь в совершении сделок купли-продажи недвижимости в США.

В рамках поддержки мы:

• подберем объекты для покупки/аренды с учетом ваших требований, предпочтений, желаний;
• подробно расскажем о состоянии и перспективах представленной (или найденной вами) недвижимости;
• проконсультируем об окружении объекта: сообщим особенности инфраструктуры близлежащих районов, а также транспортной развязки, целевой аудитории и так далее;
• представим ваши интересы на любом этапе совершения сделки (если это необходимо);
• защитим ваше приобретение от рисков и ошибок.

Обратите внимание, РАМБА будет только рад сотрудничать с вами и после, например, оказывать услуги сопровождения бизнеса, важной частью которого стала приобретенная коммерческая недвижимость. Поэтому мы действительно найдем для вас лучшее предложение рынка. Покупка недвижимости в США с профессиональной помощью будет максимально надежной и выгодной.
Кстати, важность приобретения дома или аренды офиса сложно переоценить, поэтому я обязательно и еще не раз вернусь к этой теме в будущем — в каком-то из следующих постов блога.

Дмитрий Горошин
Вице-президент Русско-Американского Бизнес Альянса
www.RambaOnline.com

 

Опубликовано admin in Недвижимость в США Комментарии к записи Покупка недвижимости в США или как не прогадать отключены