Помощь по адаптации в США

Переезжать всегда нелегко, даже в другой город в своей родной стране. Что уж говорить об иммиграции в другое государство, в нашем случае — в Америку, где и культура отличается, Переезжать всегда нелегко, даже в другой город в своей родной стране. Что уж говорить об иммиграции в другое государство, в нашем случае — в Америку, где и культура отличается, и менталитет у людей совершенно иной. И все равно иммиграция в США не должна вас пугать — она обязательно будет связана с целым рядом хлопот, но может оказаться вполне комфортной. Своей работой специалисты Русско-Американского Бизнес Альянса докажут вам это.

Поддержка иммигрантов — одна из ключевых услуг проекта. С помощью Русско-Американского Бизнес Альянса ваша адаптация в США будет легкой и удобной настолько, насколько это вообще возможно.

Перелет в Америку

Начнется поддержка сразу по прибытию на американскую землю. Прямо из аэропорта, после встречи у трапа с представителем Русско-Американского Бизнес Альянса, вы сможете поехать в уже подобранное и полностью соответствующее вашим представлениям о комфорте жилье. В зависимости от ваших пожеланий, будет арендован номер в отеле, квартира или дом, как на краткий, так и на длительный срок, а также оказана помощь в вопросах покупки недвижимости.

В новом городе

В дальнейшем, пользуясь услугами гидов и переводчиков РАМБА, вы сможете сделать первые шаги в США — познакомиться с выбранным городом. Вам обязательно покажут, где расположены школы, детсады, магазины, кинотеатры, аптеки и другие важные для вас объекты.

Документы

С помощью юристов РАМБА вы сможете без бюрократических задержек оформить страховку, открыть банковский счет, подписать любые нужные бумаги, быстро построить хорошую кредитную историю. Не только семейная, но и бизнес-иммиграция в США может начаться просто и успешно. При необходимости вы также получите полное содействие во всех вопросах покупки или создания компании любого профиля деятельности для работы в Америке.

Английский язык

Делать первые шаги в США удобнее, когда вы с окружающими людьми понимаете друг друга. Воспользовавшись помощью Русско-Американского Бизнес Альянса, вы будете записаны на максимально удобные для вас курсы и сможете быстро и хорошо выучить английский. Те же условия будут и у всех приехавших с вами родственников.

Работа, школа, детский сад

Сотрудники Русско-Американского Бизнес Альянса помогут найти подходящую и полностью устраивающую вас должность, чтобы иммиграция в Америку сопровождалась вашей финансовой независимостью. Составление резюме, поиск работы, подготовка к собеседованию — вы можете рассчитывать на все эти виды помощи. Ну а для любимых детей, при поддержке специалистов, можно будет подобрать школу или садик (в удобном для вас районе).

Автомобиль

Подбор, аренда или покупка машины, чтобы сразу по прибытию в США вы могли передвигаться на собственном транспорте, — тоже одна из наших услуг. Ну а если вы не умеете водить, то с помощью специалистов сможете записаться на наиболее эффективные курсы и получить права.

Коммуникации

Удобной адаптации в США способствует связь со всем миром и, в первую очередь, с дорогими сердцу людьми. Мы обеспечим ее: с помощью специалистов вы сможете выбрать интернет- и мобильных операторов с оптимальными тарифными планами.
Вопросов в новой стране может возникать великое множество. И с каждым из них вы успешно справитесь, заручившись комплексной поддержкой РАМБА. Огромный опыт, максимальное внимание к вашим интересам, искреннее желание помочь — вот гарантии комфорта вашей иммиграции в США.

Опубликовано admin in Иммиграция Комментарии к записи Помощь по адаптации в США отключены