Лотерея Green Card: участие в ней, профессиональная помощь

Лотерея Green Card: участие в ней, профессиональная помощь проекта DVLooteryHelp.us

Всем доброго времени суток, сегодня я хочу написать о Лотерее Грин Карт. Вопрос на самом деле достаточно актуальный, так как из года в год в течение вот уже нескольких лет разные знакомые из России, Украины, Белоруссии спрашивают, насколько вообще реально выиграть в Green Card Lottery, все ли там честно, и так далее. Поэтому я подумал, что и для вас, мои дорогие подписчики, эта информация будет небезынтересна, тем более что уже стартует прием заявок на очередной розыгрыш Лотереи Грин Карт.

Стать победителем в Green Card Lottery вполне реально. Во всяком случае многие из моих знакомых переехали в США с семьями именно по такой схеме. В разные годы они участвовали в DV-программе, выигрывали, оформляли документы и переезжали в Америку. И сейчас живут себе спокойно, работают, все, как говорится, ОК.

Формат проведения Green Card Lottery независим и объективен.

С честностью тоже все ясно: в ней сомневаются те, кто не знает, как проводится розыгрыш Грин Карт. Дело в том, что анкеты победителей компьютер выбирает произвольно — из числа тех, кто подал заявку. Так что у всех абсолютно равные шансы. Тем более что подать свыше одной анкеты нельзя — в таком случае будут дисквалифицированы все направленные в Госдепартамент США заявки. Так что нечестные действия просто не пройдут.

Да, есть мнение о том, что выиграть Грин Карту в Лотерею практически невозможно. Я тоже его неоднократно слышал, но не согласен с ним. Такое мнение главным образом распространяют те, у кого не получилось выиграть в Green Card Lottery. Причем дело не только в банальном везении, а зачастую и в самих участниках — сейчас объясню.

Ошибки в заполнении заявок — вот причина проигрыша в Лотерее Грин Карт.

Знаете ли вы, что более 40% поданных анкет либо вообще не допускаются к участию в розыгрыше, либо отсеиваются на последующих этапах? А все дело в неправильном оформлении: одни присылают не те фото, другие указывают не все данные, третьи подают документы слишком поздно и так далее. Ошибок хватает, причем какие-то допускаются из-за незнания, а какие-то — из-за банальной невнимательности. А результат один — заявка снимается с розыгрыша, и у человека складывается негативное мнение о Лотерее в целом.

Как застраховать себя от ошибок? Можно выучить все-все правила и нюансы составления и подачи заявки. Но это серьезные затраты времени и сил, к тому же остается проблема невнимательности. И можно заполнить анкету и поручить ее проверку и подачу специалистам. Я лично вижу второй способ более перспективным, удобным и надежным, именно поэтому при моем участии был создан проект DVLotteryHelp.us И если вы не против, я кратко расскажу, чем он полезен.

Суть DV Lottery HELP — помощь участникам розыгрыша Грин Карт.

Задача проекта — защитить участвующих в Лотерее Green Card от ошибок при заполнении анкеты и обеспечить им все шансы на победу и получение Грин Карты. Кроме того, услуги специалистов также помогут упростить процесс участия в Лотерее.

Смотрите, как все работает, если вы, допустим, захотите воспользоваться профессиональной помощью:

1.       Вы заполняете анкету на участие в Лотерее — кстати, сделать это можно прямо на сайте DV Lottery HELP (dvlotteryhelp.us), — специалисты проверяют ее и сообщают, есть ли ошибки и как их исправить.

2.       Вы вносите в заявку изменения и снова направляете ее DV Lottery HELP.

3.       Если ошибок нет, специалисты пересылают анкету в Госдепартамент США для участия в розыгрыше.

4.       Вы получаете Confirmation Number, нужный для отслеживания статуса вашей заявки на сайте Госдепартамента США.

5.       В случае выигрыша вы своевременно об этом узнаете и получаете все инструкции к дальнейшим действиям по оформлению Green Card.

Таким образом уже на 1-3 шагах вас застрахуют от ошибок в заполнении анкеты и обеспечат ваше участие в розыгрыше. И на каждой стадии сэкономят ваше время. Да, помощь специалистов проекта DV Lottery HELP является платной — $50 за одного человека и $70 за семейную анкету. Но рабочее время специалистов, как и в нашем с вами случае, должно оплачиваться, верно? И это затраты, результатом которых является уверенность в участии в Лотерее и получении максимальных шансов на победу Грин Карты.

Помощь в составлении анкеты и гарантия участия в розыгрыше Гринкарт — далеко не единственная наша услуга. Так, например, мы предоставляем адрес в США для получения корреспонденции. А иммигрантам он просто необходим. Ведь ту Грикарту, которую вы выиграете, можно будет забрать только в Америке. Значит вам нужен будет какой-то физический почтовый адрес, на который Иммиграционная служба США пришлет вид на жительство. С удовольствием этот адрес предоставим, причем за весьма скромную сумму.

Проект уже принимает заявки на очередной розыгрыш Green Card Lottery. Если планируете подать анкету в Госдепартамент США, воспользовавшись профессиональной помощью, я лично советую обращаться в DV Lottery HELP сейчас, чтобы потом не пришлось ждать целый год следующей Лотереи.

Своевременно воспользовавшись поддержкой специалистов, вы увидите, что участие в Green Card Lottery может быть простым и удобным. Если же у вас все-таки возникнут какие-то вопросы, я обязательно вернусь к этой теме в блоге. А пока до новых записей!

Дмитрий Горошин
Президент Русско-Американского Бизнес Альянса

Опубликовано admin in Иммиграция Комментарии к записи Лотерея Green Card: участие в ней, профессиональная помощь отключены