Регистрация и сопровождение компании в США: две стороны одного бизнеса

Здравствуйте, сегодня я хочу рассмотреть вопрос старта бизнеса в Америке. Естественно, нужно с чего-то начинать, вне зависимости от того, какие у вас планы — наполеоновские или весьма скромные. А поскольку все мы хотим работать в рамках закона и получать от государства все бонусы, первым шагом к успеху на американском рынке должна быть юридически правильная регистрация компании.
Бизнесмены со стажем наверняка сейчас подумают, что это не такая уж и проблема. И ошибутся — нюансов и тонкостей при регистрации компании в США хватает. Решая этот вопрос впервые, я лично столкнулся с таким количеством особенностей американского законодательства, что понял, без помощи специалиста мне не обойтись.
Зато уже при создании РАМБА мы со специалистами уделили большое внимание всем возможным нюансам и тонкостям. В результате мы, для удобства клиентов, решили развиваться в направлении регистрации и сопровождения компаний в США: наняли соответствующих специалистов, выяснили все особенности, закрепили знания на практике. Причем ориентировались мы на все актуальные и популярные сферы сразу.
В результате сегодня РАМБА помогает зарегистрировать компанию любой формы собственности, масштабов, рода деятельности. К нам обращаются фирмы, занятые в области высоких технологий, строительства, автомобильного бизнеса, экспорта товаров из США, и все они получают квалифицированную поддержку.

Вкратце опишу, что нужно сделать для регистрации:

• собрать документы, подать их Секретарю Штата;
• поставить компанию на учет в Налоговом ведомстве;
• открыть банковский счет;
• подписать договор аренды помещения;
• разработать внутренние документы предприятия.

Только потом можно будет переходить к подбору кадров, созданию клиентской базы, выходу на рынок.

Получается много работы, не правда ли? А что, если ее сделают за вас? Я говорю о том, что специалисты РАМБА готовы взять на себя регистрацию компании в США — нужно только поставить им такую задачу. Начните бизнес легко и защитите его от ошибок, которые можно совершить из-за незнания бюрократических нюансов.
Конечно, для успешного старта нужно не только без проблем зарегистрировать фирму, но и принимать исключительно верные решения на начальных этапах ее развития, а для этого, опять же, требуется знание американских реалий. Поэтому на практике требуется профессиональное сопровождение бизнеса в США — это факт. Помогая предпринимателям из СНГ, я лично убедился в том, что такая поддержка не то что желательна и удобна, а просто нужна. Она помогает избежать «подводных камней» и, к тому же, освобождает время бизнесмена.

Поэтому мы осуществляем сопровождение компании в США и в его рамках:

• помогаем решать все вопросы с арендой реального или виртуального офиса;
• ведем налоговую отчетность и предоставляем юридическую поддержку;
• рекламируем бизнес и продвигаем продукты и услуги;
• ведем корреспонденцию;
• представляем компанию на всех нужных клиенту уровнях;
• предоставляем услуги переводчиков;
• решаем финансовые и другие вопросы которые возникают у наших клиентов.

Все эти услуги мы готовы оказать предприятиям любой формы собственности и какого угодно направления. Схема работы всегда индивидуальна, и многие секреты успешного сотрудничества вас ждут в следующих постах моего блога.

Опубликовано admin in Бизнес в США Комментарии к записи Регистрация и сопровождение компании в США: две стороны одного бизнеса отключены