Поиск партнеров как секрет успешного старта в США

Всем доброго времени суток, сегодня я хочу продолжить серию постов о начале развития своего бизнеса в Америке. Конечно, особенности ведения дел в США во многом отличаются от российских или, например, украинских, но есть и общие моменты. Один из них в том, что начинать свой бизнес легче с партнерами, а не в одиночку. Объединение сил и возможностей, деловых связей и знакомств, знаний и наработок — все вместе это помогает добиться результата раньше и с меньшими затратами.
Именно поэтому поиск партнеров в США — актуальная задача для любого предпринимателя, открывающего свой бизнес и желающего эффективно развиваться. Вот только есть одно но: найти деловые контакты, не зная американского рынка, может быть проблематично. Конечно, эту задачу вы рано или поздно решите, но сколько сил, нервов и других средств будет потрачено? Поэтому поиск партнеров в США нужно выполнять с профессиональной помощью того, кто вращается в деловых кругах и знает о них если не все, то многое. И мы, РАМБА, без ложной скромности, поможем найти единомышленников, спонсоров, инвесторов для реализации ваших идей.


За годы работы Русско-Американский Бизнес Альянс множество раз сотрудничал с представителями самых разных предприятий, организаций, фондов и принимал участие во всевозможных event’ах. У РАМБА налаженная и разветвленная партнерская сеть, мы известны в деловых кругах, я лично знаком со многими руководителями, социальными и политическими деятелями. Поэтому мы способны не просто поискать, а действительно найти партнеров в США для вас:

• предоставить вам контакты
• организовать деловую встречу
• защитить ваши интересы во время переговоров

Еще один момент: для любого предпринимателя крайне важно знать, с кем он будет сотрудничать, вести одно дело, развиваться и достигать успехов. Поэтому при поиске и подборе партнеров в США РАМБА собирает и предоставляет вам их историю: сделки, контакты, проекты и другую доступную информацию. Таким же образом мы можем «проверить» и того бизнесмена, о котором нам скажете вы.
Ну и в том, что ваша кандидатура интересна второй стороне, мы тоже убедимся, причем еще до организации деловой встречи. Понятно, что любое бизнес-общение должно быть конструктивным и вести к возможности сотрудничества, поэтому никаких неперспективных переговоров. Если потенциальный деловой партнер изначально не хочет сотрудничать с вами, найдем другого — с такими же возможностями, но уже положительно настроенного. И представим вас американскому бизнесмену в выгодном свете.
Грамотно выполненный поиск партнеров в США — уже важная часть успеха. Понимая это, мы находим лучших. Более того, после этого мы готовы сотрудничать с вами и с выбранными партнерами, помогать в развитии ваших идей, проектов, компаний. Ну а о том, какие методы и технологии будут применяться в работе на американском рынке, я тоже обязательно расскажу здесь, в блоге — до новых постов.

Дмитрий Горошин
Вице-президент Русско-Американского Бизнес Альянса
www.RambaOnline.com

Опубликовано admin in Бизнес в США Комментарии к записи Поиск партнеров как секрет успешного старта в США отключены