Гарантии простого и прозрачного получения L-1A

Здравствуйте. В своем последнем сообщении я обещал рассказать о том, за счет чего и почему весь процесс оформления рабочей визы для бизнес-иммиграции в США будет простым и понятным, если за него возьмется РАМБА. Обещал — рассказываю.
Все просто: цель Русско Американского Бизнес Альянса в том, чтобы реально помочь предпринимателю начать развитие бизнеса в США, а не в том, чтобы просто получить деньги за услугу. Поэтому с РАМБА получение L-1A или любой другой визы будет максимально простым, быстрым и надежным. Я уверен, что разницу в отношении вы почувствуете сразу же.

О качестве нашей работы говорят отзывы — без ложной скромности скажу, что нас хвалят. Но при этом я хочу доказать вам все более предметно, так что давайте я вам расскажу о конкретных нюансах.


В нашем случае решение вопроса начинается с консультации, заметьте, бесплатной. Наш иммиграционный адвокат узнает у вас всю нужную информации и на основе предоставленных вами сведений сразу же сообщит, сможете ли вы рассчитывать на визу. Если оформить L-1A в вашем случае нереально, мы честно говорим об этом и предлагаем альтернативу. РАМБА не берется за провальные дела просто ради того, чтобы получить с клиента деньги. Если подача заявки на визу бесперспективна, мы не тратим время и деньги бизнесмена, а ищем и находим выход.
Лично я нацелен на результат, и вся моя команда работает по тем же принципам. Мы не гонимся за сиюминутной прибылью — мы слишком уважаем клиента и ценим свою репутацию, чтобы предлагать бесперспективные решения. И я, опираясь на опыт, могу судить, что такой путь начала сотрудничества полностью оправдывает себя.

В связи с этим могу заметить, что в начальные моменты совместной работы важна обстоятельность — тому же иммиграционному адвокату нужно узнать вашу ситуацию с ее конкретными особенностями. И если он после минуты общения скажет вам, что вы точно получите визу, скорее всего, он просто соврет, чтобы заполучить себе клиента и его деньги. Мой вам совет — бегите от такого адвоката.
Но вернемся к нашим нюансам. В случае с РАМБА вы будете точно знать, за что платите при получении визы. У нас стандартный тариф на все сопутствующие услуги — цена оформления L-1A оговаривается в контракте и в дальнейшем не меняется. Да, в силу могут вступить какие-то новые факторы, но они уже не повлияют на размер согласованной суммы. Более того, мы объясняем, почему цена именно такая, за что нужно платить нашему клиенту — в этом плане тоже все максимально прозрачно.

Замечу, что заключить контракт на предоставление услуг по оформлению L-1A за определенную сумму в ваших же интересах. К сожалению, и в США есть иммиграционные адвокаты, только на словах предлагающие помощь по низким ценам. На деле же они начинают засыпать клиента дополнительными счетами. Конечно, все эти счета снабжаются обоснованиями, но ведь о них поначалу не было и речи. А если клиент отказывается, такой адвокат просто угрожает прекратить заниматься его делом, а это потеря времени.

Так что я вам советую обращаться только к тем специалистам, которые предлагают свою помощь по прозрачным контрактам. Если говорить о Русско-Американском Бизнес Альянсе, то ни один из сотен клиентов, получивших L-1A с нашей помощью, не заплатил ни одного доллара сверх прописанной в контракте цифры. Хотя обстоятельства были разными, и форс-мажоры по вине заказчика тоже случались.
Чтобы еще больше защитить сделку, мы принимаем оплату услуг поэтапно. Сначала вы получаете от нас необходимый пакет документов, подтверждающий открытие компании в США. Только потом оплачиваете 50% прописанной в контракте суммы. Вторую половину вы платите непосредственно перед тем, как документы подаются в Иммиграционную Службу США. Там вашему делу присваивается номер, по которому вы всегда можете через интернет отследить, на какой стадии находится оформление визы.

Как только ваша заявка будет одобрена, вам выдадут L-1A и вы приедете в США, мы сразу же передадим вам все бумаги, отчеты, письма. До этого момента мы можем вести аутсорсинговое обслуживание  открытой вами компании или, по вашему же желанию, перепоручить эти функции вашим доверенным лицам (например, родственникам, друзьям, партнерам, живущим в Америке). Более того, мы готовы и дальше помогать вам в развитии бизнеса, на всех этапах работы вашей фирмы.
С нами процесс оформления L-1A будет прозрачным, честным, простым, причем с первой бесплатной консультации и до получения документов на руки уже в США. Развивать тему получения рабочей визы для бизнес-иммиграции я буду в следующих сообщениях.

Дмитрий Горошин
Вице-президент Русско-Американского Бизнес Альянса
www.RambaOnline.com

Опубликовано admin in Иммиграция Комментарии к записи Гарантии простого и прозрачного получения L-1A отключены