Деловые визиты в США нужны и важны

Всем доброго времени суток. Я хотел бы рассказать о том, какое значение имеют деловые визиты в США. Это важный момент, ведь практика подсказывает мне, чтобы без проблем открыть компанию на американском рынке, начать успешно работать и получать прибыль, в такую поездку просто нужно отправиться.
Я уверен в этом потому, что предприниматель, отправившийся с деловым визитом в США, получает возможность оценить положение дел. Он увидит текущую ситуацию на американском рынке, причем не на бумаге, а на практике.
И крайне важно то, что деловые поездки в США позволяют завязать полезные знакомства. Посещение Соединенных Штатов Америки и участие в выставках, симпозиумах, встречах — это отличная возможность рассказать о себе, заинтересовать своими идеями, товарами, услугами.
Деловой визит в США прояснит многие моменты и даст ответы на многие вопросы. Побывав в Америке, вы будете яснее представлять себе то, в каком городе открыть компанию, на какую целевую аудиторию ориентироваться, с кем заключить партнерские отношения, кого сделать поставщиком или дистрибьютором и так далее.


Понимая, насколько важны деловые поездки в США, мы занимаемся их организацией с момента образования Русско-Американского Бизнес Альянса. За годы работы в этом направлении мы уже успели подготовить и провести визиты десятков делегаций, и каждый из них был успешным. В ходе таких поездок посещались различные события, происходил обмен опытом, заключались контракты — словом, велась активная работа. Благодаря этим визитам делегаты успешнее стартовали на американском рынке и раньше вышли на прибыльный уровень.
Конечно, Русско-Американский Бизнес Альянс продолжает развивать бизнес туризм и сегодня, и я являюсь непосредственным участником и координатором этого процесса. Поэтому я могу гарантировать, что, обратившись в Русско-Американский Бизнес Альянс, вы получите комплексную организацию визита в США. Специалисты позаботятся о каждой мелочи поездки, начиная со встречи в аэропорту и заканчивая нахождением бизнес-партнеров.
Комплексная организация предполагает встречу в аэропорту, расселение, решение вопросов питания и трансферов, продумывание программы экскурсий и других вариантов отдыха, отправку. И, конечно, подготовку и организацию деловых встреч, выставок, семинаров, контактно-кооперационных бирж и других мероприятий — помощь в этом вопросе сама собой разумеется.
При этом организация деловой поездки в США всегда индивидуальна: РАМБА готов подготовить бизнес-тур как для отдельного предпринимателя, так и для группы представителей различных компаний. Русско-Американский Бизнес Альянс готов организовать визит любой продолжительности и привязать его к любому событию (к определенной выставке, конференции, слету и так далее). На деловые встречи приглашаются те компании, которые интересны делегатам, проводится работа по привлечению именно целевой аудитории, выбираются профильные события. Все ориентировано на заказчика РАМБА, то есть на вас, все упирается в ваши желания и интересы.

Дмитрий Горошин
Вице-президент Русско-Американского Бизнес Альянса
www.RambaOnline.com

Опубликовано admin in Деловые поездки Комментарии к записи Деловые визиты в США нужны и важны отключены